Cette boutique offre toutes les langues de ses livres et les expédie dans le monde entier depuis l'Allemagne. Vérifiez ici s'il y a une boutique plus près de chez vous.

В Свете Истины – Послание Граля, том І (Электронная книга)

En stock
5,99 €
Frais de port
В Свете Истины – Послание Граля, том І (Электронная книга)

Эта книга обращена к каждому отдельному человеку, независимо от его национальной и религиозной принадлежности. В ней раскрываются истинные взаимосвязи между Богом, Его Творением и человеком, даются ясные и чёткие ответы на важнейшие вопросы человеческого бытия.

Напутствие

Пелена спадает, и вера становится убеждённостью. Лишь в убеждённости ‒ освобождение и спасение!

Я обращаюсь только к тем, кто ищет серьёзно. Они должны быть способны и готовы честно проверить суть изложенного. Религиозные фанатики и беспочвенные мечтатели пусть держатся подальше, ибо они вредят Истине. А злонамеренные и необъективные сами найдут в этих словах свой приговор.

Послание затронет только тех, кто несёт в себе искру Истины и томление стать настоящим человеком. Им оно станет светочем и опорой и, минуя окольные пути, выведет их из хаоса нынешнего смятения.

Открывающееся Слово не несёт новой религии, но призвано стать факелом для всех серьёзных слушателей и читателей, чтобы с его помощью они смогли найти правый путь, ведущий к желанным Высям.

Духовно продвинуться вперёд сможет лишь тот, кто шагает сам. Глупец, использующий стороннюю помощь в виде готовых воззрений, идёт по своему пути, как на костылях, в то время как его собственные здоровые ноги остаются в бездействии.

Но как только человек смело воспользуется для восхождения ‒ как снаряжением ‒ всеми способностями, дремлющими в нём в ожидании его зова, он использует вверенный ему дар в согласии с Волей Творца своего и легко преодолеет все отвлекающие препятствия, встающие у него на пути.

Поэтому пробудитесь! Только на убеждённости зиждется правая вера, а убеждённость приходит только через строжайшее взвешивание и проверку! Восстаньте к жизни в дивном Творении Бога вашего!

Абд-ру-шин

Plus d’information
ISBN 978-3-87860-862-2
Auteur Абд-ру-шин
Présentation .epub, .azw3 (без защиты от копирования/DRM)
Langue Русский
Temps de livraison Disponible immédiatement après le paiement